Adressen

Bild Nameabsteigend sortieren Typ Einrichtung Adresse
(Vakant) Johannes Jurkat Person Euerbach
Kirchgasse 4
97502 Euerbach
Deutschland
Telefonnummer: 09726-1275
Fax: 09726-3385
DE
Evang.-Euerbach@t-online.de, Johannes.Jurkat@elkb.de
Andrea Balzer Person Kirchenmusik St. Johannis, Dekanat, Schweinfurt-St. Johannis, Junge Stimmen Schweinfurt
Martin-Luther-Platz 16
97421 Schweinfurt
Deutschland
Telefonnummer: 09721-187058
Fax: 09721-207204
DE
andrea.balzer.sw@freenet.de
Andrea Häusler Person Sennfeld
Hauptstraße 6
97526 Sennfeld
Deutschland
Telefonnummer: 09721-68246
Fax: 09721-68245
DE
info@sennfeld-evangelisch.de
Andreas Bauer Person Bergrheinfeld
Schleifweg 7
97493 Bergrheinfeld
Deutschland
Telefonnummer: 09721-791424
Fax: 09721-791425
DE
pfarramt.bergrheinfeld@elkb.de
Andreas Duft Person Schonungen
Schrotberg 47
97453 Schonungen
Deutschland
Telefonnummer: 09721-59204
Fax: 09721-750071
DE
pfarramt.schonungen@elkb.de
Andreas Grell Person Schweinfurt-St. Johannis
Martin-Luther-Platz 16
97421 Schweinfurt
Deutschland
Telefonnummer: 09721-21655
Fax: 09721-185712
DE
Andreas.Grell@elkb.de
Annalena Kühne Person CVJM
Luitpoldstr. 1
97421 Schweinfurt
Deutschland
DE
annalena.kuehne@cvjm-schweinfurt.de
Anne Kupfer Person Niederwerrn
Ev. Pfarramt Niederwerrn
Kirchplatz 2
97464 Niederwerrn
Deutschland
Telefonnummer: 09721-40062
Fax: 09721-40061
DE
Pfarramt.niederwerrn@elkb.de
Ansprechpartnerin für Kita-Arbeit: Anja Schenk Kindertagesstätte Gesamtkirchenverwaltung
Evang.-Luth. Kirchengemeindeamt
Friedenstraße 25
97421 Schweinfurt
Deutschland
Telefonnummer: 09721-6753675
DE
Antje Günzler Person Mitarbeitervertretung

Seiten