Adressen

Bild Nameabsteigend sortieren Typ Einrichtung Adresse
Harald Deininger Person Schweinfurt-Auferstehungskirche
Brombergstr. 73c
97424 Schweinfurt
Deutschland
DE
h.deininger@auferstehungskirche-schweinfurt.de
Harald Wildfeuer Person Johann-Hinrich-Wichern-Fachakademie für Sozialpädagogik der Evang.-Luth. Gesamtkirchengemeinde
Geschwister-Scholl-Str. 34
97424 Schweinfurt
Deutschland
DE
verwaltung@fachakademie-schweinfurt.de
Haus Marienthal Gebäude Haus Marienthal
Am oberen Marienbach 7
97421 Schweinfurt
Deutschland
DE
info@haus-marienthal.com
Haus Marienthal Kirchengemeinde/Einrichtung
Dienst/Werk
Haus Marienthal

Evangelische Kinder-, Jugend- und Familienhilfe gGmbH

Am oberen Marienbach 7
97421 Schweinfurt

Geschäftsführer: Rainer Brandenstein

Telefon: 09721-728424

Fax: 09721-728435

www.haus-marienthal.com
info@haus-marienthal.com

brandenstein@haus-marienthal.com

 

 

Heidrun Kirchner Person Euerbach
ev. Pfarramt Euerbach
Kirchgasse 4
97502 Euerbach
Deutschland
DE
Evang.-Euerbach@t-online.de
Heike Sporer Person Dekanatsfrauenbeauftragte
Heiko Kuschel Person Citykirche, Schulreferat, Dekanat
Citykirche Schweinfurt
Friedenstr. 25
97421 Schweinfurt
Deutschland
DE
info@citykirche-schweinfurt.de, heiko.kuschel@schulreferat-schweinfurt.de, heiko.kuschel@elkb.de
Hermine Wieker Person Werneck, Krankenhausseelsorge
Balthasar-Neumann-Straße 23
97440 Werneck
Deutschland
DE
pfarramt.werneck@elkb.de
Ilona Richter Person Schweinfurt-St. Lukas
Ev. Pfarramt St. Lukas
Segnitzstr. 19
97422 Schweinfurt
Deutschland
DE
pfarramt.stlukas.sw@elkb.de
Ivar Brückner Person Obereisenheim
Hauptstr. 8
97247 Obereisenheim
Deutschland
DE
pfarramt.obereisenheim@elkb.de

Seiten